Zuständige Person finden

No items found.

Suchen Sie nach PLZ,
Bezirk, Vor- oder Nachnamen

Sie suchen nach der richtigen Person für weitere Abklärungen. Hier finden sie die richtige Person.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form

Bezirk Stadt Zürich und SOS-Betreuung / Bezirk Horgen

Renate Walt

Koordinatorin

044 741 13 30

(Montag bis Freitag)

renate.walt@entlastungsdienst.ch
8000 8001 8002 8003 8004 8005 8006 8008 8032 8037 8038 8040 8041 8044 8045 8046 8047 8048 8049 8050 8051 8052 8053 8055 8057 8063 8064 8092 8093 8134 8804 8136 8816 8810 8825 8802 8135 8942 8805 8833 8824 8800 8820 8803 8815

Bezirk Bülach, Dietikon, Dielsdorf

Tamara Suter

Koordinatorin

044 741 13 30

(Dienstag bis Donnerstag)

tamara.suter@entlastungsdienst.ch
8102 8103 8104 8105 8105 8106 8107 8108 8112 8113 8114 8115 8142 8152 8153 8154 8155 8156 8157 8158 8162 8164 8165 8165 8165 8166 8172 8173 8174 8175 8187 8192 8428 8902 8903 8904 8951 8952 8953 8954 8955 8184 8303 8180 8305 8193 8424 8427 8192 8182 8181 8194 8302 8426 8309 8425 8152 8197 8427 8304 8195 8196 8185

Monika Schneider

Sachbearbeitung, Verantwortliche Fortbildung

044 741 13 30

(Dienstag, Mittwochvormittag, Donnerstag)

monika.schneider@entlastungsdienst.ch

Claudia Moch

Sekretariat und Buchhaltung

044 741 13 30

(Montag bis Freitag)

claudia.moch@entlastungsdienst.ch

Barbara Turina

Geschäftsführerin

044 741 13 30

(Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag)

barbara.turina@entlastungsdienst.ch

Bezirk Andelfingen

Marion Bosshard

Fachbereichsleitung Koordination, Stellvertretende Geschäftsführerin

044 741 13 30

(Dienstag, Donnerstag, Freitag)

marion.bosshard@entlastungsdienst.ch
8212 8245 8246 8247 8248 8414 8415 8415 8416 8444 8447 8450 8450 8451 8452 8453 8457 8458 8459 8460 8461 8462 8463 8464 8465 8465 8466 8467 8468 8468 8475 8476 8477 8478

Bezirk Winterthur

Isa Scherr

Koordinatorin

044 741 13 30

(Montag, Donnerstag)

isa.scherr@entlastungsdienst.ch
8307 8307 8308 8308 8310 8310 8311 8312 8314 8315 8317 8352 8352 8353 8354 8400 8404 8404 8404 8405 8406 8408 8409 8412 8412 8413 8418 8421 8422 8442 8468 8471 8472 8474 8479 8482 8483 8484 8484 8484 8486 8487 8487 8488 8495 8523 8542 8543 8543 8543 8544 8545 8545 8546 8548

Bezirk Uster/Meilen/Pfäffikon

Iris Lichtensteiger

Koordinatorin

044 741 13 30

(Montag, Mittwochvormittag, Donnerstag)

iris.lichtensteiger@entlastungsdienst.ch
8117 8118 8121 8122 8123 8124 8125 8126 8127 8132 8132 8133 8306 8320 8322 8330 8330 8331 8332 8335 8340 8342 8344 8345 8489 8492 8493 8494 8496 8497 8498 8499 8600 8602 8603 8604 8605 8606 8606 8607 8608 8610 8614 8614 8615 8615 8616 8617 8618 8620 8623 8624 8625 8626 8627 8630 8632 8633 8634 8635 8636 8637 8639 8700 8702 8703 8704 8706 8707 8708 8712 8713 8714

Bezirk Affoltern, Hinwil

Fabienne Hanimann

Fachbereichsleitung Pflege Kt. Zürich

044 741 13 30

(Mittwoch bis Freitag)

fabienne.hanimann@entlastungsdienst.ch
8926 8908 8915 8906 8910 8914 8909 8907 8143 8913 8912 8933 8932 8934 8911 8925 8942